Началась доставка призов участникам конкурса «Зубрёнок-2015»

14.05.2015

Призы

Началась доставка призов за участие в игре-конкурсе по физике «Зубрёнок-2015» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Участников игры-конкурса по физике «Зубрёнок-2015» ожидает следующее поощрение. «Приз для всех» включает: свидетельство участника, ручку с памятной надписью названия конкурса и брошюру «Настольная книга юного исследователя». Данная книга будет полезна учащимся и их учителям, которые хотят заниматься или занимаются исследовательской работой в области физики, астрономии и других естественных наук. В ней описан процесс проведения ученических исследований и приведены примеры конкретных исследовательских работ, которые были отмечены дипломами авторитетных международных конференций и конкурсов учащихся.

Дополнительный приз участникам, показавшим высокие результаты в стране, области, районе, учреждении образования – книга «Физика для любознательных. Электростатика. Постоянный электрический ток». Данное издание посвящено подробному изложению раздела физики «Электростатика и теория постоянного электрического тока». Материал изложен на повышенном уровне, хотя и доступен пониманию учащихся, интересующихся физикой. Книга содержит целый ряд исторических сведений, касающихся ученых-физиков и их открытий. Призёрам 1-3 степеней также будут вручены медали.

Призы
Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурсов.

Поздравляем всех участников и призёров конкурсов! Благодарим за сотрудничество всех учителей и организаторов. Желаем ребятам успешного окончания учебного года, уверенности в своих силах, погружения в увлекательный мир науки, ярких идей и интересных исследований.

uparrow