Началась доставка призов участникам конкурса «Лингвистёнок-2014»

12.02.2015

Призы

Началась доставка призов за участие в конкурсе «Лингвистёнок-2014» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Оргкомитет по проведению игры-конкурса «Лингвистёнок» приносит извинения её участникам и организаторам за задержку выдачи призов, которая произошла по причине длительной подготовки и сложностей выпуска электронного издания. Участники и организаторы игры-конкурса по иностранным языкам «Лингвистёнок-2014» получают следующие поощрительные призы: «приз для всех» включает свидетельство участника, закладку для книг, значок и брошюру «Путешествуем по Беларуси: Минск – Гомель»; дополнительный приз участникам, показавшим лучшие результаты, – сборник электронных средств обучения «Лексико-грамматический практикум по иностранным языкам» и медали соответствующих степеней.

Призы
Призы

Организаторы конкурса в учреждениях и отделах (управлениях) образования, спорта и туризма поощряются в соответствии с количеством участников, принявших участие в конкурсе.

Оргкомитет поздравляет всех участников игры и ребят, честно добившихся в ней высоких результатов, благодарит руководителей учреждений образования, учителей, школьных и районных организаторов и координаторов за организацию игры и желает ребятам и их учителям успехов в дальнейшем изучении иностранных языков, достижения высоких результатов, удачных выступлений в последующих конкурсах.

uparrow