Приглашаем принять участие в проекте

28.08.2014

проект

Общественное объединение «Белорусская ассоциация «Конкурс», организаторы игры-конкурса «Журавлик» и Республиканский клуб «Проба пера» приглашают учащихся общеобразовательных школ, гимназий и лицеев принять участие в проекте «Великое слово – УЧИТЕЛЬ».

Целью проекта является издание сборника творческих работ учащихся, куда войдут лучшие сочинения учащихся об учителе и учительской профессии. Жанры творческой работы могут быть разнообразны: эссе, стихотворение, поэма, ода, песня, рассказ, портретный очерк и т.д.

Участие учащихся республики в нашем проекте – это не только замечательная возможность раскрыть свой талант, но и уникальный шанс опубликовать свою творческую работу в многотиражном сборнике издательства «Белорусская ассоциация «Конкурс», который будет подготовлен для участников и организаторов игры-конкурса «Журавлик». Может, для кого-то из юных авторов выход такого сборника станет началом его писательской или поэтической деятельности, а может, решит дальнейшую судьбу – и кто-то из юных участников проекта в будущем выберет самую прекрасную и благородную профессию на земле – профессию школьного учителя.

Работы с пометкой «Проба пера» можно присылать до 1 июня 2015 года на адрес: 220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 16, или по электронной почте info@bakonkurs.by . Желаем удачи!

проект

uparrow