Призы за участие в конкурсе «Ориончик-2023»

26.12.2023

Призы

Начинается доставка призов за участие в игре-конкурсе «Ориончик-2023» и печатных итоговых протоколов в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Всем участникам астрономической игры-конкурса «Ориончик-2023» будет вручено свидетельство и приз «для всех», который включает в себя ручку с эмблемой конкурса и брошюру «Путешествия по Солнечной системе». В книге в популярной форме рассказывается о планетах и спутниках нашей Солнечной системы, о возможности переселения на них или существовании там «иной» жизни. В занимательной форме описаны другие небесные тела, которые находятся в Солнечной системе и за её пределами, возможные пилотируемые полёты к планетам.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, дополнительно получат в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Дневник великого сыщика». В этой книге читателя ждут захватывающие детективные приключения. Великий сыщик со своим другом раскрывают загадочные преступления, благодаря не только своему сыскному таланту, но и глубоким знаниям физики, астрономии, географии и химии.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим учителей и организаторов за предоставленную учащимся возможность принять участие в игре-конкурсе «Ориончик».

Желаем всем здоровья, хорошего настроения, высоких достижений в учёбе и творчестве.

uparrow