Завершена доставка призов за участие в конкурсах «Инфомышка-2013», «Колосок-2013» и «Журавлик-2013».
Продолжается доставка призов участникам конкурса «Зубренок-2014»

19.06.2014

Призы

Призы участникам и организаторам конкурсов «Инфомышка-2013» и «Колосок-2013» в конце мая были доставлены во все районы, 12 июня завершена доставка призов участникам и организаторам конкурса «Журавлик-2013». Продолжается доставка призов участникам конкурса «Зубрёнок-2014».

Ранее мы информировали посетителей сайта о том, какие призы подготовлены для поощрения участников и организаторов конкурсов «Инфомышка-2013» и «Колосок-2013». 12 июня транспорт объединения завершил доставку итоговых протоколов и призов всем районным (городским) организаторам за участие в конкурсе «Журавлик-2013».

Участники игры-конкурса «Журавлик-2013» поощряются следующим образом. «Приз для всех» для участников, обучающихся во 2-6 классах, включает: свидетельство участника, закладку для книг, значок и брошюру «Культура речи». Участники возрастной группы 7-11 классов получают свидетельство участника, закладку для книг и электронное издание «Литературная классика на экране».

Призы
Призы

Дополнительные призы победителям конкурса, учащимся 2-6 классов – книга «Поэтические тексты из школьной программы»; для учащихся 7-11 классов – книга «Новые занимательные задачи по русскому языку». Призёрам 1-3 степеней также будут вручены медали.

Призы
Призы

Продолжается доставка итоговых протоколов и призов за участие в игре-конкурсе «Зубрёнок-2014». Все участники этого конкурса награждаются свидетельством участника, книжной закладкой, брелоком и брошюрой «Игра-конкурс по физике «Зубрёнок»: задания 2009-2011 гг.». В качестве дополнительного приза участникам, показавшим лучшие результаты в своих районах и городах, вручаются книга «Физика для любознательных. Механика» и медаль «За высокий результат» 1-й, 2-й или 3-й степени.

Призы
Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурсов.

Поздравляем всех участников и призёров конкурсов! Благодарим за сотрудничество всех учителей и организаторов. Желаем всем провести долгожданные летние каникулы ярко, беззаботно и с пользой. Хорошо всем отдохнуть, получить много положительных эмоций. Будем рады встрече с Вами в следующем учебном году!

uparrow