Призы за участие в конкурсе «Колосок-2019»

23.10.2020

Призы

Начинается доставка печатных итоговых протоколов и призов за участие в игре-конкурсе «Колосок-2019» в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все белорусские участники международной природоведческой игры-конкурса «Колосок-2019» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с эмблемой конкурса и брошюру «О живой природе на досуге. Часть 1». Пособие содержит занимательные материалы о живой природе: головоломки, кроссворды, шарады, логогрифы, метаграммы.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве дополнительного приза сувенирную медаль и книгу «Водный мир, или Тайны планеты Океан». В ней в популярной форме рассказывается о воде, о её строении и свойствах, о том, где и в каком виде находится вода на поверхности Земли. В занимательной форме повествуется о животных и растениях, которые живут в водной среде, а также о существовании воды на других небесных телах Солнечной системы.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Желаем всем участникам и призёрам игры-конкурса «Колосок-2019» здоровья и успехов в учёбе. Благодарим за сотрудничество учителей и организаторов. Оптимизма, творческих успехов и удач.

uparrow