Призы за участие в конкурсе «Белка-2019»

04.09.2020

Призы

Призы за участие в игре-конкурсе «Белка-2019» и печатные варианты итоговых протоколов доставлены в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники игры-конкурса по химии «Белка-2019» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и брошюру «Тесты по химии: заключительный этап подготовки к ЦТ». В пособии приводятся тестовые задания в соответствии с программой по химии для поступающих в вузы.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве дополнительного приза сувенирную медаль и книгу «Химия неметаллов: современный курс». В пособии на высоком научном уровне рассматривается химия неметаллов и их соединений. Материал излагается в соответствии со строгой логической схемой: элемент – простое вещество – сложное вещество. Особое внимание уделяется выявлению закономерностей в изменении свойств неметаллов по группам и периодам периодической системы.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Белка-2019». Благодарим за сотрудничество учителей и организаторов.

uparrow