Началась доставка призов за участие в конкурсе «Белка-2018»

11.04.2019

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Белка-2018» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все участники игры-конкурса по химии «Белка-2018» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и брошюру «Химия элементов в уравнениях реакций». Пособие содержит материал по химическим свойствам элементов и их соединений. Описаны методы получения простых и сложных веществ. Особое внимание уделяется условиям протекания реакций. В пособии также приведены задания по химическим превращениям.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в своих учреждениях образования, получают в качестве дополнительного приза сувенирную медаль и книгу «Химический процесс. Растворы». В пособии рассмотрены некоторые вопросы, имеющие отношение к химическому процессу и растворам: скорость химической реакции и химическое равновесие, окислительно-восстановительные реакции, свойства основных классов неорганических соединений, электролитическая диссоциация, ионные уравнения реакций, гидролиз солей.

Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Белка-2018». Благодарим за сотрудничество всех учителей и организаторов. Желаем ребятам успехов в учёбе, новых удивительных открытий и постижения тайн веществ.

uparrow