Началась доставка призов за участие в конкурсе «Кентаврик-2018»

16.01.2019

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Кентаврик-2018» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все участники игры-конкурса по истории «Кентаврик-2018» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и брошюру «История Беларуси: краткий справочник исторических дат для школьников. В 3 ч. Ч. 2. Белорусские земли в составе Речи Посполитой». Данная часть книги содержит хронологию исторических событий на белорусских землях в период Речи Посполитой. Она поможет учащимся в подготовке к олимпиадам и конкурсам по истории.

Призы

Участники, которые показали лучшие результаты, получают в качестве дополнительного приза одну из книг:

«Чудесное путешествие в Средневековье» (для участников, обучавшихся в 3-4-х классах). Благодаря волшебным часам читатель сможет отправиться в чудесные путешествия во времени, узнать о жизни людей в далёкие времена, об их нравах и традициях, о моде, научных открытиях и многом другом.

«Краткий иллюстрированный словарь-справочник для школьников по истории Древнего мира и Средних веков» (для участников, обучавшихся в 5-11-х классах). В этой иллюстрированной книге собраны сведения и понятия об истории первобытного общества, цивилизациях стран Востока (Египта, Месопотамии, Индии и Китая), античности (Древней Греции и Древнего Рима), а также Раннего, Высокого и Позднего Средневековья.

Призы

Призёры 1-3 степеней получат также сувенирную медаль.

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Кентаврик-2018». Благодарим за сотрудничество всех учителей и организаторов. Желаем ребятам успехов в учёбе, замечательного настроения, положительных эмоций и хороших, надёжных друзей.

uparrow