Началась доставка призов за участие в конкурсе «Кентаврик-2016»

02.02.2017

Призы

Началась доставка призов участникам и организаторам игры-конкурса «Кентаврик-2016» по адресам, указанным районными организаторами-координаторами.

Все участники новой игры-конкурса по истории «Кентаврик-2016» получают приз «для всех», который включает: свидетельство участника, сувенирный магнит, закладку-календарь и брошюру «Всемирная история: основные даты и события: справочник школьника». Книга содержит историческую хронологию по всемирной истории. Она поможет учащимся в подготовке к олимпиадам и конкурсам.

Призы

Дополнительный приз участникам, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах – книга «Познаём историю Беларуси: имена, события, даты». Книга содержит описания исторических портретов и фотографии известных деятелей, вопросы по хронологии истории Беларуси, задания повышенного уровня сложности по белорусской истории и ответы к ним. Призёрам 1-3 степеней также будут вручены сувенирные медали.

Призы

Надеемся, что книги, которые получат участники в качестве призов, станут хорошим подспорьем ребятам в изучении любимого предмета, источником новых знаний. Всем желаем успехов в учебе, уверенности в своих силах, развития и проявления способностей и талантов.

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурсов. Благодарим за труд учителей, которые уделяют дополнительное внимание и время своим ученикам.

Напоминаем, что служебный транспорт объединения доставляет итоговые протоколы и призы районным (городским) организаторам по адресам, которые они указывают, для всех учреждений образования данного района (города). Организаторы конкурсов в учреждениях образования получают призы и сувениры у организатора в районе (городе) и организуют вручение их учащимся.

Всем отличного настроения и доброжелательных взаимоотношений!

uparrow