Итоги online-турнира «Эрудит-2017 (зимний)»

25.01.2017

Эрудит

Подведены итоги online-турнира «Эрудит-2017 (зимний)».

Online-турнир «Эрудит-2017 (зимний)» проходил с 3 по 22 января на сайте Белорусской ассоциации «Конкурс» для всех желающих учащихся 8-11-х классов. В турнире приняли участие 217 школьников со всех регионов Беларуси, в том числе: 68 участников – учащиеся 8-го класса; 64 девятиклассника; 54 десятиклассника и 31 учащийся 11-го класса. Как и во всех конкурсах, результаты подводились для каждой параллели отдельно.

Задание турнира включало в себя 30 вопросов по десяти предметам школьной программы. Вопросы были взяты из игр-конкурсов, проводимых Белорусской ассоциацией «Конкурс» в прошедшие годы. При этом время, отведенное для ответов на вопросы, было ограничено двадцатью минутами. Исходя из результатов турнира, оргкомитет с радостью может отметить, что среди посетителей сайта немало эрудированных учащихся, которые демонстрируют богатые междисциплинарные знания даже в таких жестко ограниченных по времени условиях.

В личном кабинете каждый участник турнира может узнать свой результат, посмотреть свои ответы и узнать правильные, проанализировать допущенные ошибки. Также все участники могут посмотреть электронный вариант свидетельства участника, при желании распечатать его, показать учителям, друзьям, использовать для оформления личного портфолио. Настоятельно рекомендуем не терять логин и пароль от личного кабинета, так как с его же помощью можно будет принять участие и в последующих online-соревнованиях.

Мы заметили, что личные кабинеты на сайте создают и учащиеся 1-7-х классов. Спешим всех обрадовать, что в ближайшие месяцы мы планируем проводить новые online-соревнования для участников всех возрастов. Чтобы не пропустить начало проведения online-конкурса, следите за новостями на главной странице нашего сайта, либо подписывайтесь на нашу рассылку по электронной почте.

Поздравляем всех участников турнира «Эрудит-2017 (зимний)»! Желаем вам успехов в учебе и в дальнейших выступлениях во всех конкурсах: как в интернете, так и за партой.

uparrow