Началась доставка призов за участие в конкурсе «Лингвистёнок-2016»

24.01.2017

Призы

Началась доставка призов участникам и организаторам игры-конкурса «Лингвистёнок-2016» по адресам, указанным районными организаторами-координаторами.

Все участники игры-конкурса по английскому языку «Лингвистёнок-2016» получают приз «для всех», который включает: свидетельство участника, сувенирный магнит, закладку-календарь и брошюру «Игра-конкурс по иностранным языкам «Лингвистёнок»: задания по английскому языку 2014–2016 годов для учащихся 3–11-х классов». Книга содержит задания по английскому языку игры-конкурса «Лингвистёнок» для учащихся 3-11-х классов за 2014–2016 годы. В конце книги помещены ответы на вопросы заданий. Дополнительный приз участникам, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах – книга «Великие британцы = Greatest Britons». Книга предлагает интересные факты из жизни и деятельности 10 наиболее выдающихся, по мнению их соотечественников, личностей Великобритании. Призёрам 1-3-й степеней также будут вручены медали.

Призы

Участников игры-конкурса по немецкому языку «Лингвистёнок-2016» ожидает следующее поощрение. Приз «для всех» включает: свидетельство участника, сувенирный магнит, закладку-календарь и брошюру «Игра-конкурс по иностранным языкам «Лингвистёнок»: задания по немецкому языку 2014–2016 годов для учащихся 3–11-х классов». Книга содержит задания по немецкому языку игры-конкурса «Лингвистёнок» для учащихся 3-11-х классов за 2014–2016 годы. В конце книги помещены ответы на вопросы заданий и познавательный материал. Дополнительный приз участникам, показавшим высокие результаты в стране, области, районе, учреждении образования – книга «Известные немцы = Berühmte Deutsche». Сборник содержит познавательный материал о жизни и деятельности известных немцев: от музыкантов до политиков. В состав призов 1-3-й степеней также входит сувенирная медаль.

Призы

Приз «для всех», который будет вручен участникам игры-конкурса по французскому языку «Лингвистёнок-2016», включает: свидетельство участника, сувенирный магнит, закладку-календарь и брошюру «Игра-конкурс по иностранным языкам «Лингвистёнок»: задания по французскому языку 2014–2016 годов для учащихся 3–11-х классов». Книга содержит задания по французскому языку игры-конкурса «Лингвистёнок» для учащихся 3-11-х классов за 2014–2016 годы. В конце книги помещены ответы на вопросы заданий. Победители получают дополнительный приз – книгу «Всемирно известные французы = Les Français, connus au monde». Франция трепетно относится к традициям своего народа. Эта страна богата культурным и историческим наследием, значимым для всего мира. Многие сотни людей оказали неоспоримое влияние на ее историю, культуру и моду. Французская земля богата талантливыми, неординарными и выдающимися личностями, которые прославили страну, внесли неоценимый вклад в развитие культуры, науки, образования и прочих сфер человеческой жизнедеятельности. Призёры 1 и 3-й степеней получат также и сувенирную медаль.

Призы

Для участников конкурса по испанскому языку «Лингвистёнка-2016» подготовлен приз «для всех», который включает: свидетельство участника, сувенирный магнит, закладку-календарь и брошюру «Игра-конкурс по иностранным языкам «Лингвистёнок»: задания по испанскому языку 2014–2016 годов для учащихся 3–11-х классов». Книга содержит задания по испанскому языку игры-конкурса «Лингвистёнок» для учащихся 3-11-х классов за 2014–2016 годы. В конце книги помещены ответы на вопросы заданий. Дополнительный приз участникам, показавшим лучшие результаты, – книга «Всемирно известные испанцы = Los españoles de fama mundial». Эта книга о знаменитых людях Испании, чьи имена навсегда вошли в историю страны. Эти люди создавали привычные для нас искусство и музыку, управляли государствами, защищали и прославляли свою родину. Множество удивительных и интересных фактов из жизни знаменитых людей Испании ждет Вас на страницах книги. Призёрам 1 и 3-й степеней также будут вручены медали.

Призы

Участники игры-конкурса по китайскому языку «Лингвистёнок-2016» награждаются призом «для всех», который включает: свидетельство участника, сувенирный магнит, закладку-календарь и брошюру «Игра-конкурс по иностранным языкам «Лингвистёнок»: задания по китайскому языку 2013–2016 годов для учащихся 3–11-х классов». Книга содержит задания по китайскому языку игры-конкурса «Лингвистёнок» для учащихся 3-11-х классов за 2013–2016 годы. В конце книги помещены ответы на вопросы заданий. Призёры 1, 3 и 4 степеней будут награждены дополнительным призом – книгой «Рукописи графского дворца: романтические сказки». Сказки – это мудрость, которая во все времена питала миллионы умов, делая человека умнее, добрее, богаче, совершеннее и красивее. Читая сказки – учитесь, а учась – создавайте, и тогда сказка станет реальностью. Призёры 1 и 3 степеней получат также и медали.

Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурсов.

Правление ОО «БА «Конкурс» приносит извинения за задержку с выдачей призов участникам и организаторам конкурса «Лингвистёнок-2016».

Для реализации уставных целей объединение старается готовить не только интересные задания, но также издает книги, развивающие интерес к предмету. В этом году для участников «Лингвистёнка» по пяти иностранным языкам издательство ОО «БА «Конкурс» подготовило девять наименований книг, которые, мы надеемся, будут полезны не только участникам, но и организаторам. Обработка результатов занимает у нас от одного до двух месяцев. В эти сроки мы всегда укладываемся. Что же касается издания книг, то здесь у нас иногда возникают проблемы. Поиск авторов, подготовка рукописи и материалов для верстки, редактирование, рецензирование, двойная или тройная корректура, печатание и, наконец, развоз призов по всей республике требуют времени. Мы понимаем, что эти сроки должны быть минимальны, и стараемся делать для этого все возможное, но иногда с подготовкой и изданием книг возникают проблемы.

Надеемся на ваше понимание и предлагаем стать авторами книг, которые были бы интересны и полезны участникам и организаторам наших конкурсов.

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Лингвистёнок-2016». Благодарим за труд всех учителей и организаторов.

uparrow