Online-соревнования стартуют с турнира «Эрудит-2017»

03.01.2017

Конкурс

Приглашаем учащихся принять участие в online-соревнованиях, которые начинаются с турнира «Эрудит-2017»! Присоединяйтесь! Регистрируйтесь и участвуйте! Проверьте себя!

Анализ предварительных результатов опроса о дополнительных мероприятиях на сайте показал, что наибольшее количество голосов посетители отдают online-соревнованиям – викторинам по различным предметам и конкурсу "Эрудит", который состоит из заданий по нескольким предметам. Популярность таких соревнований обусловлена возможностью получить удовольствие от игры и проверить свои знания вне зависимости от организации конкурсов в учреждении образования, не выходя из дома. Преимуществом является и более краткие сроки подготовки результатов online-конкурсов. Участие в online-конкурсах даёт возможность всем желающим, у кого есть интернет, посоревноваться друг с другом, проверить себя и показать свои способности.

Нас радует, что интеллектуальные соревнования вызывают интерес школьников, ведь они помогают развивать мыслительные способности, раскрыть потенциал учащегося, улучшить знания по самым разным темам. Новый год мы начинаем с запуска нового проекта – организации online-соревнований. Стартует проект с турнира «Эрудит-2017 (зимний)». Планируется, что соревнования периодически будут проводиться в течение всего учебного года для разных возрастных категорий учащихся.

Желающим принимать участие в online-соревнованиях нужно зарегистрироваться, для чего воспользуйтесь соответствующим пунктом меню:

турнир

Обращаем ваше внимание на правильность заполнения данных в форме регистрации. На указанный e-mail Вам будет отправлено письмо с указанием логина и пароля для входа в личный кабинет, а указанные Вами личные данные будут использованы для оформления свидетельств участника online-конкурсов. Один раз пройдя процедуру регистрации, в личном кабинете Вы сможете принимать участие во всех online-соревнованиях, смотреть результаты, а также получать электронные варианты свидетельств участника. Для участия в online-соревнованиях рекомендуем использовать стационарный компьютер, ноутбук или планшет. Не рекомендуем выполнять задания на мобильных телефонах.

В турнире «Эрудит-2017 (зимний)» могут принять участие учащиеся 8-11 классов до 22 января 2017 года. Участие бесплатное. Задание турнира состоит из 30 вопросов по десяти различным школьным предметам, на которые необходимо дать ответы за отведенное время.

Приглашайте к соревнованию друзей и одноклассников! Проверяйте свои знания по различным предметным областям, узнавайте новое, стремитесь к расширению кругозора и повышению уровня эрудиции! Желаем всем успеха!

uparrow