Подписка на рассылку новостей

23.11.2016

Конкурс

По просьбе посетителей сайта реализована функция подписки на рассылку наших новостей.

На сайт поступило предложение от Александры: «Можно ли подписаться на Ваши новости (т.е. получать уведомления на свой электронный ящик о поступивших новостях)? Если нет, то есть огромное пожелание организовать данную функцию. Ввиду того, что результаты конкурсов публикуются спустя время, приходится постоянно держать в голове, что примерно через месяц нужно заходить на сайт и контролировать публикацию результатов. Исходя из новых правил о том, что в течение месяца публикуемые на сайте результаты являются предварительными и по ним принимаются возражения, то своевременные автоматические уведомления на свою электронную почту сейчас особо актуальны.».

Мы благодарны Александре за конструктивное предложение и согласны с тем, что возможность подписаться на рассылку будет полезна участникам конкурсов, их родителям и учителям.

Спешим сообщить нашим читателям, что данная функция реализована. Для того чтобы на вашу электронную почту поступали автоматические уведомления о новостях на сайте, нажмите на соответствующую кнопку на главной странице сайта, либо в разделе Новости.

Конкурс

Вы можете выбрать интересующие вас категории:

Конкурс

Так, выбрав те конкурсы, в которых вы принимали или планируете принять участие, вы сможете своевременно узнавать о размещении результатов конкурса на сайте и о начале доставки призов, а также не пропустите важные публикации, связанные с заданиями, подсчетом баллов или другими моментами.

О том, что данная функция действительно востребована, говорит такой факт: пока готовилась данная статья, несколько посетителей нашего сайта уже подписались на рассылку. Нас радует, что растёт количество постоянных посетителей сайта, мы стараемся оперативно реагировать на все ваши предложения.

Благодарим всех за интерес и внимание к деятельности ассоциации. Желаем всем только добрых новостей!

uparrow