ВНИМАНИЕ!
В результатах игры-конкурса «Инфомышка-2015» есть изменения

08.12.2015

Инфомышка

В связи с уточнением правильного ответа на вопрос №18 задания для 3-4-х классов пересчитаны результаты участников 2-4-х классов игры-конкурса «Инфомышка-2015».

После публикации результатов игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2015» на сайт поступили сообщения от Александра Рябцева, Сергея Брайчука, Елены Кузьминой и Фатимы о допущенной организаторами конкурса и автором ошибке. В вопросе №18 задания для 3-4-х классов вместо правильного ответа Б) 4,5 минуты указан ответ Д) 5 минут. Организаторы конкурса, составители задания и автор вопроса признают свою ошибку при определении правильного ответа на вопрос №18 задания (решение в рубрике Служба спасения). Размещённые ранее на сайте результаты мы вынуждены откорректировать, за что приносим извинения участникам конкурса, их родителям и учителям.

Результаты игры-конкурса «Инфомышка-2015» для участников 2-4-х классов пересчитаны с учетом внесённых исправлений.

Правление ОО «БА Конкурс» приносит извинения участникам и организаторам игры-конкурса «Инфомышка» и выражает благодарность посетителям сайта, которые проявляют интерес к нашим заданиям, внимательно и ответственно относятся к ним и сообщают нам об обнаруженных ошибках. Ваши неравнодушие и активность помогают нам вовремя выявить и исправить недочёты, которые, к сожалению, иногда случаются при подготовке конкурсных заданий.

Ещё раз приносим всем свои извинения, выражаем благодарность Александру, Сергею, Елене и Фатиме за своевременные сообщения о допущенной ошибке и справедливые замечания.

Организаторы конкурсов постараются не допустить подобных ошибок в дальнейшей работе. Желаем всем успехов в наших играх-конкурсах!

С уважением,

председатель правления Геннадий Нехай

uparrow