Началась доставка призов участникам игры-конкурса «Колосок-2014»

12.05.2015

Призы

Транспорт объединения начал доставку итоговых протоколов и призов участникам конкурса «Колосок-2014» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.12-15 мая в районы доставки призов параллельно будут доставлены карточки, задания и все необходимые материалы для участников и организаторов игр-конкусов «Кентаврик» и «Олимпионок»

Участники природоведческого конкурса «Колосок-2014» получают «Приз для всех», который включает: свидетельство участника, комплект наклеек и брошюру «Международный природоведческий конкурс «Колосок-2014»: задания, ответы». Дополнительный приз – книга «Невероятные приключения на воде, под водой, на земле и над землей». Данная книга адресуется всем тем, кто интересуется тайнами природы. Вместе с главными героями фантастической повести читатель совершит увлекательное путешествие в пространстве и времени, пройдёт по следам древних кроманьонцев, побывает на дне моря девонского периода и на околоземной орбите. Призёрам 1-3 степеней также будут вручены медали.

Призы
Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурсов.

Поздравляем всех участников и призёров конкурса! Благодарим за труд всех учителей и организаторов. Приносим свои извинения за вынужденную задержку сроков выдачи призов. Подходит к концу учебный год, желаем всем достойных отметок и хорошего настроения!

uparrow