Принимайте участие в online турнирах «Эрудит»

21.11.2014

Конкурс

Приглашаем учащихся 8-11 классов принять участие в online турнире «Эрудит»! Присоединяйтесь! Регистрируйтесь и участвуйте! Проверьте себя!

После публикации статьи о проведении в октябре 2014 года конкурса «Эрудит» для участников смены отличников в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубрёнок» на сайт поступили сообщения от посетителей сайта с просьбами о размещении на сайте содержания задания конкурса.

В ответ на такую просьбу мы решили не только ознакомить вас с вопросами задания, но и сделать вас участниками такого конкурса.

Нас радует тот факт, что интеллектуальные соревнования вызывают интерес школьников, что многие ребята проявили желание проверить уровень своих знаний и поучаствовать в конкурсе на эрудицию. Организуя online турнир, мы даём возможность всем желающим посоревноваться друг с другом.

Теперь вопросы конкурса «Эрудит» – в online версии.

Для участия в первом online турнире «Эрудит» приглашаются учащиеся 8-11 классов. Участникам нужно зарегистрироваться и ответить на вопросы конкурсного задания. Задание включает 30 вопросов по 10 предметам. В отличие от проводимого в «Зубрёнке» конкурса, где участники не могли пользоваться литературой, компьютерами, электронными средствами связи и могли работать над заданием в течение одного часа, турнир будет проводиться в режиме блиц – время на выполнение задания ограничено 20 минутами. Победителями станут участники, которые за минимальное время правильно ответят на максимальное количество вопросов. Итоги будут подводиться для каждой параллели отдельно.

Конкурс бесплатный.

В турнире можно принять участие до 21 декабря 2014 года.

После подведения итогов турнира на сайте будут опубликованы содержание задания и правильные ответы на вопросы.

Приглашайте к соревнованию друзей и одноклассников! Проверяйте свои знания по различным предметным областям, узнавайте новое, стремитесь к расширению кругозора и повышению уровня эрудиции! Желаем всем успеха!

конкурс

uparrow