С днём учителя!

30.09.2016

День учителя

Коллектив сотрудников «Белорусской ассоциации «Конкурс» поздравляет учителей, преподавателей, руководителей учреждений и органов образования, всех педагогических работников с профессиональным праздником!

Сегодня педагоги страны принимают поздравления с профессиональным праздником. Труд учителя, педагога во все времена являлся почетным и уважаемым. Каждодневно учитель воспитывает, учит молодое поколение, передаёт свои знания и жизненный опыт, развивает способность творчески мыслить, принимать решения, прививает лучшие личностные качества. Работа учителя невероятно трудна, но благородна. Она требует не только глубоких и разносторонних знаний и практического опыта, но и безграничной любви к людям, безмерного терпения и преданности раз и навсегда выбранному делу, способности понимать, сопереживать и всегда приходить на помощь, умения прощать и в любой ситуации идти только вперед.

Коллектив сотрудников «Белорусской ассоциации «Конкурс» благодарит всех педагогов, руководителей учреждений и органов образования за сотрудничество, за ваш нелегкий труд. Желаем вам оптимизма, успехов на профессиональном поприще, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья. Учителю всегда радостно видеть успехи своих учеников. Пусть ваши ученики всегда радуют и вдохновляют вас. С праздником!

День учителя

Дорогие наши педагоги!
В этот праздник - День учителей –
Позабудьте все свои тревоги
И на мир смотрите веселей.
Вы для нас всегда источник света,
И ребята все, как сговорясь,
Вам несут красивые букеты.
И для них сиянье ваших глаз –
Лучшая награда за старанье,
Лучше, чем любая из похвал.
И у них одно желанье:
Только бы доставить радость вам.
Ради вашей искренней улыбки
И студент, и каждый ученик,
Вмиг исправит все свои ошибки
И в дальнейшем их не повторит.
Вы для всех несете факел знаний,
Тот, что не погаснет никогда.
Пусть же ваши сбудутся желанья,
Пусть ваш дом не навестит беда!

uparrow